официальный дистрибьютор newtom

официальный дистрибьютор newtom

Ваш город:
  • Москва

 

 

52-й Московский международный стоматологический форум и выставка "Дентал-Экспо"

  АРИОН принимает участие в 52-м Московском международном стоматологическом форуме и выставке "Дентал-Экспо 2022".

52-й Московский международный стоматологический форум и выставка "Дентал-Экспо 2022" — крупнейшая в России площадка для презентации новейших достижений и места встречи всех лиц, принимающих решения в стоматологии. "Дентал-Экспо" проводится ежегодно с 1996 года и организовывается DENTALEXPO° в партнерстве со Стоматологической Ассоциацией России (СтАР).

В свою очередь АРИОН приглашает посетить собственные стенды. На стенде  будут представлены все бренды которые представляет АРИОН (Planmeca, Anthos, NewTom, Durr Dental, SprintRay, ALLTION, и др.).

Из новинок будут представлены 3D Томограф NewTom GIANO HR PAN/CEPH, модель 2022, от концерна Cefla, Италия, 3D Томограф от лидера на мировом рынке КЛКТ аппаратов — Финской компании Planmeca, модель Planmeca VISO G5, а также обновлённая линейка для 3D печати от компании SprintRay (принтер+моечная машина+камера полимеризации+смолы для 3D печати) и стоматологические установки Anthos A6 (Cefla, Италия) и Planmeca Compact I Classic NEW (Planmeca, Финляндия).

Продукция Durr Dental будет презентована опинион лидерами компании, пройдет презентация подписания контракта по стоматологическим установкам VICTOR (Тайвань).

Место проведения:
Москва, МВЦ "Крокус-Экспо", павильон 2, выставочные залы 7, 8

Даты проведения:
26-29 сентября 2022 года

Часы работы для посетителей:
26-28 сентября 10:00 - 18:00
29 сентября 10:00 - 14:00